Black Blood Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инария

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s3.uploads.ru/flHcI.jpg
(рисунок от kissawolf)
Обновить

2

- Какая ужасная погода!Она мне уже надоела!Смерть!Ты только погляди - который день по Сухой Реке не побегаешь!
Кровь ворчала себе под нос.

3

Быстрая Смерть посмотрела на Кровь
Шерсть облепила её бока и она выглядела намного тоньше чем обычно
Быстрая мотнула головой чтобы сбросить капли с шерсти
- Да... - туманно ответила она - да я и не хочу бегать по реке

4

Бестия проснулась от голоса Крови и ухмыльнулась. "Вот и жирдяйка пришла," - подумала она. К сожалению для Крови и Связаного Войной, рыжая волчица полностью разделяла мнение Прибоя. Поэтому сейчас красную волчицу ждала пренеприятная встреча. Бестия уже хотела начать подтрунивать над Кровью, но ее остановил голос Быстой Смерти. "Нет, ну я только хотела..."

5

Быстрая Смерть увидела Бестию. Она посмотрела на неё суровым взглядом и лишь потом отвернулась

Отредактировано Кровь (Четверг, 1 ноября, 2012г. 23:14)

6

Кровь взглянула на Бестию.Но быстро посмотрела на Смерть,и сказала:
- Ты такая смешная,когда мокрая!
Странно,но она это сказала обычным бурчанием,вместо веселого возгласа,или смеха.

7

Быстрая Смерть посмотрела на Кровь.
- Неважно... - она повернулась чтобы уйти в пещеру но остановилась - Мне надо пойти к пещере вожака. Завтра Великая Охота, я не должна оплошать

8

-Не навижу Великую Охоту...
пробурчала Кровь.

9

быстрая Смерть недовольно дёрнула хвостом.
- Ой, Кровь - вздохнула она - Ты всё ненавидишь.
Она присела:
- Я в этой стае практически с самого рождения. Я как и мой отец стала капитаном... разве это не повод? Тем более мы больше не должны сражаться с этими трупоедами-саблезубами. У нас погибало немного волков, но всё равно это была потеря...

10

Кровь улыбнулась слегка:
-Меньше народу,больше кислороду...

11

- Когда ты меня потеряешь, я посмотрю... - ответила волчица.

12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очередь!

Бестия нагло посмотрела на Кровь, и в голове уже завертелись варианты подлянок. Наконец она придумала. Привет! Рыжая волчица начала быстро скакать по лужам, стараясь как можно сильнее извазюкать Кровь. Но и сама Бестия чистой не осталась - она с лап до ушей была в каплях грязи.

13

Быстрая Смерть посмотрела на Бестию
"Странная она какая-то..."
затем она посмотрела на Кровь и увидела что та стоит  намоченная. Мокрая шерсть облепила её. Та явно выглядела разъярённой

14

Кровь просто сидела,не обращая внимания,но было видно,что её мысли не очень добрые.Она просто сидела,надув щеки,и сомкнув губы.

15

- Когда чёртов дождь пройдёт? - рыкнула Быстрая Смерть и недовольно завиляла хвостом

16

(замедленная съемка:3)Кровь в ярости(НЕ БЕЗУМИИ!!!)бросается на Бестию.Её саблезубые клыки блестели от каплей кончающегося дождя...(капец...Бестия,возвращайся,тя убивают!>_<)